X
Получить предложение
Спасибо за внимание. пожалуйста, заполните форму, чтобы получить предложение




  • свадебные шатры
    свадебные шатры от Shelter Tent,которые легко устанавливать в любом месте для проведения торжественных мероприятий.Белоснежные,словно облака,белые свадебные шатры,несомненно,прекрасное место для проведения церемоний.


  • купольные шатры
    Shelter Tent предоставляет купольные шатры в сфере спорта, музыки, вещания, СМИ, конференции и выставки для проведения любых мероприятий.


  • палатка событий
    Если вы ищете место для перемещаемого и временного мероприятия, палатка для мероприятий Shelter станет идеальным решением для любых применений, таких как брендинг, конференция, продвижение по службе, всплывающий магазин, запуск продуктов, выставки, религиозные мероприятия и многое другое.


  • шатры для спорта
    Шатры для спорта от Shelter могут быть с успехом применены для накрытия бассейнов, хоккейных коробок,футбольного поля,кортов и площадок для скейтбордов – у нас есть опыты практически для любого вида спорта!


  • о Shelter
  • наша история
  • наш коллектив
  • дизайн и производство
  • честь и сертификация
  • почему выбрать нас
Eric Wang
(CEO)
Tel: 8620 6660 3258
eric@shelter-structures.com
Howard Lee
(PRESIDENT)
Tel: 8620 6660 3258
info@shelter-structures.com
Nicole Liao
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
телефон: +86 139 2885 8552
nicole@shelter-structures.com
Tommy Kwong
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
телефон: +86 139 2885 7095
tommy@shelter-structures.com
Angel Tian
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
телефон: +86 139 2885 7061
angel@shelter-structures.com
Aaron Liu
РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
телефон: +86 139 2885 7097
aaron@shelter-structures.com
Shirly Yi
инокорреспондент
телефон: +86 139 2885 8620
shirly@shelter-structures.com
Simon Lee
инокорреспондент
телефон: +86 139 2885 4772
simon@shelter-structures.com
Zuhaa Lee
инокорреспондент
телефон: +86 139 2885 8670
zuhaa@shelter-structures.com
Luis Chen
инокорреспондент
телефон: +86 139 0223 0027
luis@shelter-structures.com
Lisa leung
инокорреспондент
телефон: +86 139 2885 8690
lisa@shelter-structures.com